г. Воронеж

бесплатная доставка

+7 (900) 300-11-54

E-mail: reklama.tut@bk.ru

sidebar
Широкоформатная печать в Воронеже

Широкоформатная печать в Воронеже

Наша полиграфическая компания предлагает клиентам печать постеров и афиш любых размеров: от А0 до А4. Наше оборудование и опыт позволят в кратчайшие сроки создать копию или оригинал сложнейшего рисунка, изображения, чертежа, а также произвести распечатку огромной карты мира или плаката. При этом в процессе подготовки оборудования мы задаем такие параметры, которые позволят добиться высокого качества печати, что станет гарантией четкости изображения. Без бликов, фантомов и прочих визуальных дефектов!

Печать постеров или афиш формата А1-А4 на заказ – это отличное решение и просто лучший вариант, если вам, как нашему клиенту, требуется напечатать рисунки или изображения, тексты и узоры нестандартных, то есть неформатных размеров. Услуги и техники их реализации нашей компании гарантируют создание качественных карт, стикеров, вкладышей, а не только афиш и постеров.

Нашим клиентам в Воронеже и области мы предлагаем:

  • Услуги широкоформатной полноцветной печати на бумаге форматов: А0, А1, А2, А3, А4.
  • Услуги печати на особой бумаге, устойчивой к внешним воздействиям. Такой продукт может быть впоследствии использован в качестве средства наружной рекламы на непродолжительные сроки. Яркими примерами использования могут стать популярные биллборды, стенды на открытом воздухе и т.п.
  • Печать на особой бумаге, пропускающей свет. Такой подход к запечатке будущих постеров и афиш позволит размещать их на рекламных конструкциях, где предусмотрена внутренняя подсветка.
  • Печать на глянцевой бумаге, на виниловых полотнах и холстах. В зависимости от стоящих перед вами целей, вы можете сделать выбор в пользу таких материалов для печати формата А1-А4.

Преимущества широкоформатной полноцветной печати постеров и афиш в Воронеже

Заказав услуги в нашей компании, вы не ошибетесь! Такой подход позволяет сделать относительно недорогую и сложную работу в кратчайшие сроки с максимальным качеством. Вся наша продукция от афиш А4 до постеров А0 отличается:

  • Высоким уровнем качества.
  • Прекрасными оптическими показателями.
  • Завидной устойчивостью к износу (в зависимости от выбранных заказчиком материалов).
  • Потрясающим уровнем цветопередачи и четкости изображений.

Печать плакатов и постеров в Воронеже А0, А1, А2, А3, А4 и цены на продукцию

Цены на печать продукции форматов А0-А4, если вы делаете заказ у нас, будут зависеть от ряда факторов. Среди них:

  • 1Желаемый тираж. Учтите: чем больше вы заказываете афиш или постеров, плакатов, тем меньше будет итоговая цена.
  • Сроки изготовления. Приоритетные заказы требуют ускоренного времени изготовления. Само собой, без ущерба качественным показателям. Это требует повышенного внимания и контроля, а также налагает на нас определенную ответственность, поэтому заказы на печать всех форматов афиш и плакатов с пометкой «срочно» будут стоить немного дороже тех, что исполняются нами в порядке очереди.
  • Применяемый в работе материал. Иными словами – выбранный заказчиком для нанесения полноцветной печати.

Цена на печать в Воронеже после будет сформирована и озвучена после согласования с клиентом. В нее будут включены вероятные издержки по разработке и корректировке дизайна, подрезке и выводу пробного оттиска печати, а также по верстке. При этом чем быстрее клиент сможет проверить предварительный макет, внести в него корректировки, тем в итоге окажется менее дорогим готовый тираж.

Афиши и постеры А2, А1, А0 по низким ценам в Воронеже

Если клиент подходит к выбору услуги с должной ответственностью, а мастера, выполняющие заказ – со знанием делам, можно значительно ускорить процесс печати афиш и постеров А2. А1, А0. И значительно снизить цены на услуги!

При этом корпоративным клиентам мы предлагаем выгодные скидки: заказывая большие тиражи печати афиш и постеров, вы сможете значительно удешевить и без того недорогую услугу. При этом сумма скидки зависит от итоговой суммы заказа.

Рассмотрим простой пример: заказывая объемы на суммы от 2 до 10 тысяч рублей, клиент делает себе приятную скидку в 5%. При заказе печати афиш и постеров формата А2, А1, А0 на сумму более 10 тысяч рублей идет скидка в 10% от суммы заказа. Если же клиент решил приобрести продукции на 50 тысяч рублей и выше – скидка составит целых 15%!

Согласитесь, выгодное предложение! Берете больше, платите – меньше!

Печать афиш и постеров в Воронеже. Все форматы: А0, А1, А2, А3, А4

Обращаясь к нам, заказчики получают только выгоды. Какие? Все просто:

  • Превосходное качество печати. Его мы достигаем благодаря высокоточному производительному оборудованию, надежным и качественным расходникам, а также бдительности и опыту наших специалистов.
  • Гибкие и сжатые (при необходимости) сроки изготовления заказов. Если партия небольшая и заказчик настаивает на сиюминутном исполнении, мы готовы выполнить его заказ вне очереди. Прямо при нем, в момент его присутствия.
  • Низкие цены на печать постеров и афиш любых форматов.
  • Огромный набор возможностей. Вы можете принимать активное участие во всех этапах исполнения вашего заказа: выборе макета, его согласовании, оценки первых вышедших с конвейера образцов печати и т.д.

Отзывы наших клиентов

Владимир

Заказывали срочно 1500 листовок для рекламы большого театрального представления. В течение 2 дней получили результат: отличное качество бумаги и печати. Отдельная благодарность за быструю обратную связь!

 

Ольга Харламова

Оформляла заказ от администрации на 8 тысяч листовок для агитационной кампании на выборы местного самоуправления. Справились ребята быстро, буквально за несколько дней. Дали хорошую скидку: сэкономленные деньги вернула в администрацию, за что была поощрена премией. Премного благодарна за качественную печать!

Последние статьи

Печать на обоях Воронеж

Печать на обоях Воронеж

Что такое фотообои

Фотообои – это превосходное и практически универсальное средство решения любых интерьерных вопросов и залог уникального, эстетически красивого и неповторимого ремонта. Они позволят без…

подробнее...

Широкоформатная печать в Воронеже

Широкоформатная печать в Воронеже

Наша полиграфическая компания предлагает клиентам печать постеров и афиш любых размеров: от 

подробнее...

Печать на футболках и майках в Воронеже

Печать на футболках и майках в Воронеже

Что такое печать на футболках и майках? Это отличное решение для организации эффективной рекламной…

подробнее...
Яндекс.Метрика