г. Воронеж

бесплатная доставка

+7 (900) 300-11-54

E-mail: reklama.tut@bk.ru

sidebar
Печать на обоях Воронеж

Печать на обоях Воронеж

Что такое фотообои

Фотообои – это превосходное и практически универсальное средство решения любых интерьерных вопросов и залог уникального, эстетически красивого и неповторимого ремонта. Они позволят без труда обновить не только интерьер, но и избежать при этом множества хлопот во время выбора, а также сэкономить средства. Выбирая фотообои на заказ в Воронеже, наши клиенты смогут:

  • Сэкономить денежные средства. Зачастую цена на фотообои в полиграфических мастерских намного дешевле, чем цена на простые обои в специализированных строительных магазинах.
  • Сэкономить время на поиски подходящего варианта. Помимо представленных в интернет магазине решений, мы готовы выполнить печать на обоях по вашему макету и с учетом ваших предпочтений.
  • Избежать длительных подготовительных работ. По сравнению с обычными магазинными обоями, фотообои не требуют предварительной и нудной обработки стен.

Дополнительным преимуществом наших фотообоев является многообразие фактур и образцов. То же касается и цветовых решений. Ищете фотообои с цветами для спальни? Желаете купить обои с фруктами для кухни или с мультипликационными персонажами для ремонта детской комнаты? Тогда вы по адресу!

Что мы можем предложить клиентам

Печать на обоях на заказ в Воронеже – это настоящая находка для ценителей оригинальности и неповторимого интерьера. Каждый из полученных нашими специалистами заказов выполняется в строго индивидуальном порядке. Наши дизайнеры интерьерной печати помогут каждому из клиентов подобрать подходящие фотообои на любой вкус и цвет, а также воплотить в жизнь самые смелые ваши идеи! Цветопробы – бесплатны! Мы поможем вам создать износоустойчивые обои на заказ, обработаем уже купленные вами обои.

Преимущества выполненных на заказ в нашей мастерской фотообоев следующие:

  • Они поддаются мытью. Их можно протирать и проводить полноценную мойку с применением моющих средств, в том числе мыла.
  • Они не выгорают и устойчивы к воздействию ультрафиолета. Специальная техника ультрафиолетовой печати на обоях позволяет забыть о страхах перед солнечными лучами. Даже за несколько лет под открытым солнцем они не потеряют первоначальных оптических свойств!
  • Произведенные в нашей мастерской фотообои абсолютно безопасны и экологически чисты. Все материалы, применяемые в процессе работы нашими специалистами, имеют необходимые экологические и санитарные сертификаты.
  • Мы выполняем все заказы быстро и в сжатые сроки. Средний срок изготовления нескольких рулонов составляет 1-2 рабочих дня.
  • На печать фотообоев нашим клиентам мы предлагаем демократичные цены. В среднем они составляют несколько сотен рублей за квадрат в зависимости от требований заказчика и индивидуальных предпочтений.
  • Наши обои, выполненные под заказ, легко клеить на любой, самый простой флизелиновый клей.

Дополнительным преимуществом станет то, что в процессе изготовления обоев на заказ мы готовы предложить вам не только готовые, представленные в интернет магазине решения, но и создать для вас индивидуальный дизайн по вашим изображениям.

Сделать заказ фотообоев в Воронеже – проще некуда

Чтобы заказать печать на обоях в нашей компании, нужно совершить несколько простых шагов:

  • Предоставить специалистам вариант, представленный в нашем интернет магазине фотообоев, либо прислать свой собственный макет – изображение.
  • Определиться с фактурой фотообоев, выбрав из предложенных на сайте вариантов подходящий именно вам.
  • Определиться с необходимыми размерами. Для этого потребуется измерить стены в высоту и длину.
  • Внести предварительную оплату за выполнение заказа. Мы не мошенники – все чеки и документы подпишем, завизируем и предоставим лично в руки.
  • Получите в короткие сроки готовый заказ.

Почему стоит сделать заказ печати на обоях в нашей мастерской в Воронеже

Обращаясь в нашу мастерскую за услугами печати на обоях, вы можете рассчитывать:

  • На то, что не потребуется заморачиваться с поклейкой. Изготовленные нами фотообои легко клеятся на флизелиновый клей, который в процессе оклейки позволит с идеальной точностью подогнать рисунок на стене. Ко всему прочему, клееные на него фотообои не будут пузыриться и усаживаться.
  • Специальные чернила, при помощи которых происходит печать на обоях в нашей мастерской, устойчивы к влаге и множеству химических растворителей, что способствует лучшему сцеплению с бумажным полотном, устойчивости к ультрафиолетовому воздействию и износу.
  • Технология нанесения чернил – многослойная, что делает фотообои на заказ довольно устойчивыми к износу нанесенного рисунка.
  • Мы осуществляем изготовление фотообоев по заданным заказчиком параметрам, учитывая необходимость создания запаса и вылетов.
  • Мы предоставляем на оценку пробные варианты готовых обоев и бесплатно совершаем коррекцию цветов.

У нас вы сможете выбрать следующие виды фотообоев:.

  • Ландшафтные фотообои.
  • Обои с городскими пейзажами.
  • С произведениями искусства.
  • Дизайнерские фотообои.
  • Обои для детской.

Также мы предлагаем печать обоев на заказ по вашим изображениям и можем работать на предоставленных вами полотнах. Чтоб купить недорого потрясающе привлекательное интерьерное решение, обращайтесь к нам!

Наши специалисты проконсультируют вас по всем имеющимся вопросам, помогут определиться с выбором и подберут подходящие варианты. Просто озвучьте свои предпочтения, расскажите нам, какую комнату вы планируете оклеивать фотообоями, назовите примерные размеры – а мы запросто подберем подходящий вариант!

Мы сможем удовлетворить любые потребности и запросы: для маленьких любителей мультфильмов – подберем фотообои с любимыми персонажами, для подростков – напечатаем обои с любимыми музыкантами, а для взрослых любителей уюта и спокойствия – создадим неповторимые и полные умиротворения пейзажи для гостиных и спальных комнат.

Обратите внимание! Услуга дизайнеров и подбора индивидуального, уникального и полностью удовлетворяющего ваши потребности и желания решения оплачивается отдельно.

Обращайтесь к нам уже сегодня, чтобы получить высококачественные и практичные фотообои на заказ. Ждем вас и ваших звонков!

Последние статьи

Печать на обоях Воронеж

Печать на обоях Воронеж

Что такое фотообои

Фотообои – это превосходное и практически универсальное средство решения любых интерьерных вопросов и залог уникального, эстетически красивого и неповторимого ремонта. Они позволят без…

подробнее...

Широкоформатная печать в Воронеже

Широкоформатная печать в Воронеже

Наша полиграфическая компания предлагает клиентам печать постеров и афиш любых размеров: от 

подробнее...

Печать на футболках и майках в Воронеже

Печать на футболках и майках в Воронеже

Что такое печать на футболках и майках? Это отличное решение для организации эффективной рекламной…

подробнее...
Яндекс.Метрика