г. Воронеж

бесплатная доставка

+7 (900) 300-11-54

E-mail: reklama.tut@bk.ru

sidebar
Применение, преимущества и возможности широкоформатной печати

Применение, преимущества и возможности широкоформатной печати

Широкоформатная печать имеет практически безграничные возможности. Эта технология позволяет добиться великолепных результатов в презентации самых разных товаров и услуг.  

Преимущества широкоформатной печати плакатов и баннеров 

Одним из главных преимуществ использования данной технологии является высокое качество изображений. Современные материалы и краски, применяемые для Широкоформатная печать плакатов и баннеров, позволяют оформить любое помещение на самом высоком уровне. Отличная цветопередача и практически фотографическая четкость изображений не ограничивают фантазию дизайнера и служат верным средством реализации оригинальных и сложных с точки зрения маркетинга проектов.  

Широкоформатная печать используется для создания плакатов и баннеров, по размеру превышающих формат А3. Расположенные внутри помещений, эти материалы не только привлекают внимание к товару или услуге, они являются важной имиджевой рекламой и частью фирменного стиля компании-производителя.

Для нанесения рекламных изображений используются разные виды основ, что позволяет создавать качественные имиджевые и рекламно-информационные материалы. 

Для широкоформатная печать рекламных плакатов, размещаемых на различных поверхностях крупных торговых центров и гипермаркетов, часто используется баннерная ткань. Яркие и четкие изображения широкоформатная рекламы хорошо видны с любой точки торгового зала. Постпечатная обработка баннеров и плакатов существенно продлевает срок их эксплуатации.

Печать наклеек чаще всего производится на таких материалах, как самоклейка (самоклеящаяся пленка), которая может быть белой или прозрачной. Благодаря такой основе рекламные материалы отличаются мобильностью и могут оперативно размещаться на любой поверхности.

Для прикассовой («горячей») зоны торговых точек используется, как правило, печать наклеек на самоклеящейся пленке (самоклейке). Такие POS материалы – эффективный способ передачи рекламной информации, например, о начале промоакций, скидках, спецпредложениях и новых товарах.

Печать наклеек на прозрачной самоклейке позволяет добиться привлекательного и эффектного вида практически на любой рекламной поверхности.

Последние статьи

Печать на обоях Воронеж

Печать на обоях Воронеж

Что такое фотообои

Фотообои – это превосходное и практически универсальное средство решения любых интерьерных вопросов и залог уникального, эстетически красивого и неповторимого ремонта. Они позволят без…

подробнее...

Широкоформатная печать в Воронеже

Широкоформатная печать в Воронеже

Наша полиграфическая компания предлагает клиентам печать постеров и афиш любых размеров: от 

подробнее...

Печать на футболках и майках в Воронеже

Печать на футболках и майках в Воронеже

Что такое печать на футболках и майках? Это отличное решение для организации эффективной рекламной…

подробнее...
Яндекс.Метрика