г. Воронеж

бесплатная доставка

+7 (900) 300-11-54

E-mail: reklama.tut@bk.ru

sidebar

Лучший подарок на заказ

Хотите приятно удивить любимого или близкого человека? Решили преподнести на очередную знаменательную дату не простую безделушку, а ценный и значимый подарок? Тогда вы по адресу! Заказ картин по фотографии – то, что избавит вас от головоломок на тему стоящего подарка.

О нас

Наша студия предлагает клиентам и посетителям уникальную услугу – это картина на заказ. Любой стиль и обработка, все предпочтения и нюансы по требованию заказчика – то, что мы готовы воплотить для вас:

Заменить фон;

Добавить детали или избавиться о тех из них, что кажутся лишними;

Ретушь;

Эффект старения и т.п.

Изготовление картин по фотографии возможно как на высококачественном и современном оборудовании, так и вручную – наши мастера способны исполнить любое пожелание клиента. Возможность согласования и оценки макета позволит избежать недопонимания между клиентами и исполнителями, а значит вы будете уверены в результате!

Что мы предлагаем

Наша компания предоставляет клиентам возможность выбора, и выбор этот велик:

Выбирайте печать портрета на холсте, и получите технологичное и ничем не отличимое от ручной работы произведение на прочном полотне. Оформление в багет и насыщенность цветов приятно удивят адресата;

Обратите внимание на портрет маслом. При выборе такого варианта, вы получите ручную работу одного из наших высококлассных мастеров. Уровень прорисовки и детализация – на высоте;

Также можно сделать заказ картины в стиле поп-арт. Хотите порадовать творческую личность и утонченную натуру? Тогда поп-арт – именно то, что нужно. Неожиданные цветовые сочетания, уникальные эффекты и индивидуальный подход к оформлению – отличительные черты такого стиля исполнения полотен;

Также вы можете сделать заказ картин по фото, выполненных на раздельных досках, соединив которые, получите исходный рисунок в необычном и освежающем формате. Такой подарок станет особенно хорошим и подчеркнет индивидуальность выбора, а также поощрит и удивит адресата;

Предлагаем и создание портретов по фото в образе. Получив исходное изображение, мы изменим его так, что изображенный на нем человек станет участником какого-либо исторического события или действия в настоящем.

Как заказать картину по фотографии

Для того, чтобы сделать выбор в пользу стоящего и превосходного подарка на все случаи жизни, просто заполните форму на сайте или позвоните по контактному номеру телефона. Наши специалисты уточнят все требования и пожелания, ответят на интересующие вопросы и дадут необходимую консультацию по всем шагам сотрудничества.

Оставьте заявку, прикрепите изображение, ожидайте подтверждения. Затем, получив предварительный макет, выделите то, что нравится, и то, что не нравится. После внесения правок нашими мастерами, вы получите повторный макет и, если все устроит, заберет е спустя несколько дней готовое полотно. Также оказываем услуги по доставке работ почтой.

Оплата может быть произведена по факту получения работы либо безналичным расчетом. Обращайтесь прямо сейчас!

Последние статьи

Печать на обоях Воронеж

Печать на обоях Воронеж

Что такое фотообои

Фотообои – это превосходное и практически универсальное средство решения любых интерьерных вопросов и залог уникального, эстетически красивого и неповторимого ремонта. Они позволят без…

подробнее...

Широкоформатная печать в Воронеже

Широкоформатная печать в Воронеже

Наша полиграфическая компания предлагает клиентам печать постеров и афиш любых размеров: от 

подробнее...

Печать на футболках и майках в Воронеже

Печать на футболках и майках в Воронеже

Что такое печать на футболках и майках? Это отличное решение для организации эффективной рекламной…

подробнее...
Яндекс.Метрика